Регион 64
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow
Выберите страницу: 1
1.  Профессиональные дизайн-проекты

Влияние интерьера дома или офиса на жизнь человека бесспорно. На работе мы проводим порой большую часть жизни и нам необходим психологический комфорт для достижения поставленных целей и задач.

... подробнее
2.  Ремонт в доме: заказываем пластиковые окна

Решили сделать качественный и дорогостоящий ремонт в доме? Бессмысленно вкладывать средства в ремонт, если в ваши планы не входит установка пластиковых окон.

... подробнее
3.  Ремонт комнаты

Ремонт помещения, будь это квартира, дом или офис - это всегда трудоемкий и обычно длительный процесс. Выполняя ремонтные работы самостоятельно, то есть собственными силами, вам нужно будет побеспокоиться о выборе и приобретении необходимых отделочных материалов, составить смету расходов, определиться с дизайном, а также отвести под это мероприятие свое свободное время.

... подробнее
4.  Жилье в мегаполисе. Как обустроить минимальную площадь

Мы привыкли, что красивые интерьеры — всегда построены на наличии большой жилой площади в доме. А что же делать, когда стены ограничивают пространство, а хочется чтобы свой дом был максимально уютным и одновременно красивым?

... подробнее
5.  Проектирование и строительство загородного дома

Каждый человек мечтает иметь свой собственный уютный загородный дом, чтобы наслаждаться там тишиной и спокойствием, вдали от шума мегаполиса. Мечта становится реальнее, если Вы планируете покупку участка земли и постройку коттеджа или дома вне города.

... подробнее
6.  Строительство дома - революция!

Столкнувшись с ответственностью за создание безопасного дома и дружественного семейного пространства, безусловно, необходимо внимательно рассмотреть предложения дизайнеров и шаблоны, которые они создают, чтобы внешний вид соответствовал удобству использования, о котором мы в настоящее время заботимся.

... подробнее
7.  Использование мощностей строительных организаций

Использование мощностей строительных организаций, а следовательно, и выполнение ими плановых заданий, их рентабельность, в значительной степени зависят от состояния службы материально-технического снабжения.

... подробнее
8.  Выбор подрядчика

В настоящее время существует огромное количество фирм, специализирующихся на выполнении ремонтных работ различной сложности. Одни функционируют давно и уже успели зарекомендовать себя, другие появились совсем недавно, но их предложения также весьма заманчивы.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты