Регион 64
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительная экспертизаarrow

Ремонт в доме: заказываем пластиковые окна

Решили сделать качественный и дорогостоящий ремонт в доме? Бессмысленно вкладывать средства в ремонт, если в ваши планы не входит установка пластиковых окон.

Обновление дома или квартиры - комплексное мероприятие, от которого зависит не только красота, но и соответствующий микроклимат жилья. Замена стеклопакетов требует ответственного выбора производителя окон. Не стоит забывать, что дешевые пластиковые окна могут испортить результат.

Стоит учесть, что качественные пластиковые окна зависят от двух важных параметров - качественных характеристик профиля и грамотного монтажа стеклопакетов.

Пластиковые окна изготавливаются из одинакового материала - ПВХ, а производителей профиля великое множество. Производитель профиля, хорошо зарекомендовавший себя на рынке исходного материала - важная составляющая ваших будущих окон. Немаловажное значение имеет и качество сборки и установки стеклопакетов.

По каким же параметрам выбрать надежные и качественные ПВХ-окна, компанию, которая достойна уважения? Прислушайтесь к мнению клиентов, которые уже воспользовались услугами выбранной вами компании. Ремонт в доме сегодня делает большое количество людей, причем с установкой стеклопакетов. Многие потребители и клиенты охотно делятся своими впечатлениями в различных сообществах и на форумах.

Выбирайте фирму, предлагающую вам богатый ассортимент, различные формы, цветовые решения, энергосберегающие, ламинированные, и многие другие. Также ценовая политика компании-производителя должна предлагать ассортимент для разных категорий потребителей, от стеклопакетов класса люкс, до более дешевых эконом вариантов.

При ремонте в доме вам нужно просто набрать номер телефона и менеджер-замерщик на месте определит фронт работ, составит смету, проконсультирует, ответит на вопросы, проинформирует о дополнительных услугах, особенностях ухода и эксплуатации, скидках и гарантийном обслуживании.

Если ваш титанический труд завершился, и вы сделали свой выбор в пользу той или иной компании-производителя, предоставляющей услуги по производству, реализации и установке пластиковых окон, можно приступить к процессу подписания контракта.

Договор между потребителем и компанией имеет силу юридического документа, поэтому все интересующие вас вопросы и нюансы должны быть в нем прописаны. Стоит проследить, чтобы договор содержал права и обязанности заинтересованных сторон.

Будьте внимательны к мелочам, фиксируйте абсолютно все: список работ, аксессуаров, изделий и прочих даже незначительных моментов. Каждый непонятный для вас пункт в договоре должен быть разъяснен менеджером компании.

Даже самые, на ваш взгляд, неважные детали должны быть отражены в документе. К примеру, договоренность между вами и фирмой о вывозе мусора после установки стеклопакетов и уборка помещения, либо другие услуги должны быть зафиксированы в договоре.

Доставленные по месту пластиковые окна не должны иметь видимых повреждений либо брака. Только после визуального осмотра можно разрешить работникам фирмы приступить к процессу установки. Уважающая себя фирма должна давать гарантию (не менее года) на свою продукцию.

Обговорите и закрепите документально условия гарантийного и послегарантийного обслуживания. Внимание к деталям позволит вам избежать разочарований и необоснованной траты средств.

Заказать экспертизу сметной документации можно в нашей экспертной компании, все подробности на нашем официальном сайте.

Адрес источника:
http://ekspertiza-smetnoj-dokumentacii.ru
Добавлена: 12-03-2021
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 27230

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты