Регион 64
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительная экспертизаarrow

Жилье в мегаполисе. Как обустроить минимальную площадь

Мы привыкли, что красивые интерьеры — всегда построены на наличии большой жилой площади в доме. А что же делать, когда стены ограничивают пространство, а хочется чтобы свой дом был максимально уютным и одновременно красивым?

Одно дело, когда у вас есть в мегаполисе, хоть не большая, но собственная квартира; а совсем другое, когда вам досталась приватизация комнаты, и в ней вы планируете все что действительно необходимо- с чего же начать подход к такому интерьеру?

Атмосфера уюта — это, прежде всего удобство. На сегодня дизайнеры предлагают множественные варианты, когда над спальным местом можно грамотно обустроить второе, а то и отдельную комнату с небольшим шкафом. Если у Вас высота потолка превышает 3 метра, такое решение Вам как раз по карману. Проверьте только для начала качество перекрытий, и тогда Ваше пространство полностью готово к перепланировке.

Выделите три зоны: сна или отдыха, учебы или работы, и конечно места для хранения мелких вещей и одежды. Скомпонуйте все это наиболее рационально, продумайте можно ли на заказ изготовить мебель, которая бы оптимально использовала все Ваше пространство. Подоконник — как продолжение стола, шкаф с зеркалом — как гардеробная часть комнаты; кровать — трансформер — на сегодня это реально.

И лишь после компоновки приступайте к косметическим процедурам ремонта, так Ваше жилище получится безупречным! Мало того хватит места и для приема гостей и для свободного перемещения по площади комнаты, хоть она может быть и совсем не большая!

Заказать обследование зданий и сооружений можно в нашей экспертной организации, все подробности читайте на официальном сайте.

Адрес источника:
http://xn-----6kcbcgekdfdzkfpu2bgfena8bgt0a.xn--p1ai
Добавлена: 12-03-2021
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 221

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты